ОК
Ольга Крюкова

Если кушать только гречку и рис овощи то за сколько можно сбросить 20 кг? и набирается ли вес потом?

Андрей Савин

нет, но появляются прыщи на спине что означает желудок приходит в очищение!

Да
Дарья

похудеть можно. У меня одна знакомая похудела за 2 месяца на 18 кило (был в шоке) , но она сидела на гречневой, яблочной и еще какой-то.. . потом не могла есть и ее постоянно тошнило от голода (но когда она что-то ела - выворачивало наизнанку) . Надо ли вам это? Если хотите похудеть то ешьте просто-напросто правильно и не ждите, что похудеете за одну неделю на 100500 килограмм, некоторые и за 3 месяца скидывают по 10 кило, что как раз-таки можно назвать нормальным похудением.