Сергей Масляев

приснился мой знакомый парень и моя подруга. стоим мы с подругой перед этим парнем, а него в руках 3 красные розы.

и вот он хочет мне подарить 1 розу, а подруга меня обходит с другой стороны и он сначала дарит ей розу, а затем мне. я нюхала эту розу. А в руке у него так и осталась еще 1 роза и он ушел. и потом я во сне еще подумала, он мой парень, а почему то розу подарил сначала подруге. (в реальности подруга этого парня не знает) . к чему такой сон?

и еще приснился сон, будто нахожусь в квартире покойной пробабушки, и ко мне заходит незнакомый мужчина, садится со мной за стол, а над ним летает много вшей. я на это всё смотрю, и подумала надо его выгонять, а то ко мне все эти вши перелетят. и в итоге он очень неохотно ушел из этой квартиры. далее мне звонит мама и говорит у меня завелись вши и бросает трубку, потом я подхожу к зеркалу и смотрю у меня в голове белые вши, штучки 3.но я их убила. к чему сон?

Анна

розы красные видеть во сне - страстная любовь, чем темнее цвет, тем более страстная

Людмила Ковалева

1)В любви Вам подруга перейдет дорогу, увы (.Будьте осторожны, выбирая подруг
2)Этот сон хороший -к прибыли. (деньги, покупки) Вши -дела твои хороши!