Ирина Карпова

как быстро сбросить вес

Анастасия Авдеева

Смотря сколько хочешь сбросить. Посиди день на салатиках, заправленых йогуртом+хлеб. Весь следующий день только пей- минералку. А вечером выпей грамм 200 растительного масла. И не бойся-пьётся нормально. Запей стаканом воды, подкисленой лимонным соком. За ночь пару раз сходишь в туалет. Результат-минус полтора-два кило. А плюс-лёгкость в теле и хорошее самочувствие. Если хочешь сбросить больше-соответственно и на салатиках посиди не один день.

Виктория Маслова

В подсобку работать

Наталья Сергеевна

Ты весишь 150килограмм, и поэтому хочешь сбросить вес до 60кг. Больше движений и сбросишь лишние кг.

Екатерина Бронина

Много и быстро ходить пешком /обуть беговые кроссовки/,каждый день и с удовольствием)

Детский Сад 2443

В спортзал бегом!

Ой
Ойбек

Очень быстро сбросить не удасться. Надо много работать. Гимнастика там всякие фитнесы. Ну и конечно Массаж. антицелюлитный массаж

Igor Sirbu

спорт - это накачивание мышц, им нужно заниматься, но вес прибавится за счет мыщц, если хочешь убрать жир - перестань есть

Катя Токарчук

Девочки, не губите свое здоровье этими диетами! В наше время есть продукт нового поколения который не только помогает легко и быстро похудеть, но еще и вкусно, и очень полезно, может вы уже слышали об Energy Diet? В нем множество витаминов и полезных веществ, я пью его второй месяц и уже очевиден результат, за первый месяц похудения с эти коктейлем я сбросила 6 кг легко, безо всяких физических нагрузок, конечно если кушать все что вы хотите и пить коктейль результата не будет, а если заменять приемы пищи, как делала я, коктейлем (он очень сытный, наедаешься как минимум на пару часов) и результат не заставит вас ждать, для меня честно сказать это находка, жаль что раньше не попробовала, кому интересно можете писать мне на почту, я вас проинформирую по поводу Energy,и подскажу как его приобрести zakrzhevskaya_94@mail.ru