Алексей Свиридов

Обоняние как у кошки...

Всегда мечтала улючшить у себя обоняние. Сколько не ищу, полезного в нете нет. Подскажите как это сделать? Лучше что б без всяких препоратов и тому подобного. Заранее всем СПС.

Игорь Курский

Под некоторыми наркотиками обостряются чувства ну все мы та знаем что это незаконно

На
Надежда

высморкайся, обычно помагает)) )

Ольга Проничкина

Отрежь у кошки нос и прибей себе на нос. Нюх станет лучше, гарантирую 🙂

Татьяна Гребенникова

чистый воздух, насыщенный кислородом улучшает обоняние, ну и бросить курить если курите. врачи вроде помывают дыхательные пути для этого, но точно не знаю.

Машенька Толкачева

регулярно удаляй козявки из носа!!!

Михаил Ивашкин

С куривом завяжи прогулки больше на свежем воздухе.