Марина Рудакова

Помогите с идеями на последний звонок в колледже!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с идеями! В этом году я выпускаю 5 курс, нужно оригинальное поздравление на последний звонок. В прошлом году кураторы переделывали песню на мотив "Носа, носа", и между куплетами танцевали те движения из оригинальной песни. У нас в этом году голова кругом идет, нужно что-то еще придумать. Помогиииите пожалуйста.

Иван Цибров

Я думаю, будет замечательно, если выпускники поздравят своих учителей на последнем звонке: вручат им открытки и подарят цветы.
Обязательно, включите в программу песню Екатерины Лазаревой "Прощай, колледж".

http://www.youtube.com/watch?v=uSQ7oWThtJQ

Татьяна Николаева

То есть у Вас творческий кризис? Можно переделать песню на фабрике - ты звезда. Или стиль придумать ккой

Iren Korovina

можно выйти в шляпах и под гитару спеть, неожиданно)

Любую песню спеть.
Мулен руж не предлагаю)
Вообще можно зайти в гугл и вбить там

сценарий последний звонок в вузе

миллион вариантов, за час точно что то найдется

Катя Тимофеева

я думаю поставить каждому оценку 5 и подарить группе большой макет диплома ну конечно спеть песню Ялла