Усуи Люблю-Вас

Страна наш общий дом дом. Почему правительство России сделало из государства проходной двор?

Почему правительство России сделало из государства проходной двор Это ни в какие рамки не лезет, ни бе, ни мэ по русски, но зато щерится и чем то не доволен.

Hiкмат Тurовоv

Потому, что Земля - наш общий дом. В Майкопе русских больше чем адыгейцев, и никто не говорит "понаехали".