Ольга Хайруллина

Можно ли использовать перекись водорода при насморке?

Яха Бекмурзиева

нет! Она только для промывки ран.

El Camino ***

Вы что! Сожжет же все! Слизистая штука чувствительная, знаете ли.

На
Ната

мой папа капал! но только разведенное!

Джамшед Носиров

Что, пить что ли? Нет.

Людмила Кузьмичёва

лучше промыть с морской солью, 1чл на стакан воды

Роман Гусев

нет перекись нельзя, сделать крепко соленый раствор с водой и им промыть нос, жестко и неприятно, но радикально

Nikita Milanovsky

А зачем? Время от времени появляются эти чудесные методики лечения от всего. Так же как Малахов с его уриной. От всего, значит ни от чего.

Ainash

можно и попробовать... только для начала намочите ватку и заткните нозрю на время и посмотрите по ощущениям.. а то вдруг вам не подойдет это лечение

Андрей Киреев

сожжёте слизистую носа. попадёте в больницу.