Eкатерина Cтепанова

я решила купить в аптеке противозачаточные таблетки, приняла противозачаточную таблетку после секса так сказал врач в а

Здравствуйте! Прошу подскажите мне пожалуйста и как можно быстрее! я решила купить в аптеке противозачаточные таблетки, приняла противозачаточную таблетку после секса так сказал врач в аптеке правильно ли она мне сказала? таблетки называются ригевидон . и еще вопрос она сказала один раз после секса на следуйщий день пить не надо правильно ли она сказала?

Лена Савина (Иванова)

Затычку ставь, 100% гарантии

Alen4Ik *

Скорей всего в коробке с таблетками была инструкция, советую к прочтению.

Юрий Рожков

лучше прочитать инструкцию к лекарству, потому что у каждого лекарство свои "правила" . Инструкцию к препарату можно найти и в интернете