Елена Т

Каждый день/два дня заниматься сексом это полезно? ничего не случится?

Николай Гусаров

ничего плохого

Марийка Lopatkina

ну если с разными - можно подхватить заразу

а по сабжу - ничего плохого

Анна Романова Ширшова

Дети например могут случиться.
Ещё могут венерические болезни случиться.

Дети полезны или не полезны? Решает каждый по-своему.

Екатерина Жуплева

слабак надо в день два раза заниматца

Dimka

Ничего.. . кроме того, что своих нормальных детей никогда не будет.

Тимофеева Анна

проживёте ровно в два-три раза дольше чем если бы раз в день принимали дозу тяжёлых наркотиков.

Денис Денис

Есть желание -пожалуйста!! ! и если нет болезненных ощущений, то даже супер как хорошо!

Алла Вермишян

главное, чтобы было желание, для занятия сексом. Радйет себя и своего партнера. Хорошее настроение и физическое удовлетворение очень даже полезно для вашего организма и самочувствия!

Ольга Панагуца

Это норма для здорового образа жизни

Серых Ирина

это очень даже и полезно

Ирина Свирина

Это нужно и полезно