ОК
Ольга Крюкова

Как можно высушить х/б футболку за 3 часа, чтобы потом не пахла, за ночь не высохла.

Можно, ли высушить надувным обогревателем?

Ангелина Шведчикова

За 40 секунд феном только в упор не ставь так изнутри

Ирина Ускова

можно, попробуй. я обычно в ванной над обогревателем (электрическим) вешаю вещи, которые мне нужно быстро высушить. или на батарею (а чтобы вдруг не осталось следов от батареи, положить на батарею сначала полотенце, а сверху уже вещь)

Ирина Федотова

На батарее высуши или повесь над плитой.

Лиля Фомина

натяни на полотенцесушитель