Eлена Сорокина

Сахарный диабет ноги непослушные, чем помочь?

Настенка

надо посещать доктора с таким заболевание, чтоб хотя бы узнать что с ногами. . По-любому это следствие вашего неправильного образа жизни с диабетом. Наладьте уровень сахара в крови и старайтесь держать его в норме. Обратитесь к доктору в пол-ку на осмотр, он назначит вам обследование и затем отправит на лечение к узкому специалисту с проблемой ваших ног.

Ольга

Ставить диагноз по интернету - дело ненадёжное. Лучше сходить к своему врачу. Возможно начинается диабетический полиневрит или ангиопатии.

Св
Светлана

кымдан-2 уколы хорошо при сахарном диабете, или женьшень