Абдылазова Омуркан

Обнаружили лямблии. Лечилась сама, начала с желчегонных чаев, но редко. Затем 2 дня тиберал. Нужно ли повторять лечение?

Может ли лямблия влиять на ресницы? Очень сильно выпадали, и волосы тоже. Анализы крови хорошие. Какова вероятность, что после тиберала они не ушли? Вымирают ли цисты от таких таблеток?

Александр Конюшенко

лямблий великое множество видов, они находятся везде - в почве, воде, на шерсти животных.... выведите этот вид, подхватите другой. НЕ ПАРЬТЕСЬ или сходите к специалисту ))