Алексей Мирсаетов

В СССР не было секса. Может поэтому все страсти кипели на футбольных полях. Ни то что сейчас. Одна серость.

Алексей Валиулин

Ты дурость-то не повторяй, не было слова "секс", а интимные отношения были, и страсти были, и дети были - почти в каждой семье по двое, и маткапитала не надо было платить, чтоб 2-го рожали...

Александр Суслов

Как не было, а мы тогда откуда взялись

Дима Шишкин

А что было в СССР? Дети рождались от мыслей о сексе?

Давит Кагзванцян

зато сейчас сплошная порнуха что в жизни, что в футболе

Яна

только про секс не надо-это сейчас не секс а физзарядка, оттого такая же физзарядка и на футбольном поле.