Nastya

Плиз. Киньте кто то фото как сделать самый простой смоки айс

И фото макияжа в школу на 1 сентября

Елена Бедарева

если глаза голубые или серые то можно делать ерный, темно- серый и темно- синий смоки айз. если глаза карие. то лучше сделать темно коричневый. Подводите карандашом глаза и кистью растушевываете границы, добавляете тени, также растушевываете. Тени и карандаж только матовые и хорошего качества. Хуню купите - хуйня получится!