Дм
Дмитрий

после того как я отравился правый глаз стал хуже видеть. с чем это может быть связано и как можно исправить ?

Эрик

Удивительно! То же самое у меня. Именно правый

Наталия Галкина

стоит сходить к врачу.

Михаил Поборуев

Думаю, что восстановление займет длительное время.
Все зависит от компетенции врача и денег, которые Вы ему заплатите.

И5
Ирина 5

Вот что я нашла:

Очень серьезной причиной различных аномалий зрения является засорение вредными веществами, которые «оседают» и не выводятся из организма – так называемыми «шлаками» . Это очень обширная тема, составляющая объект многих исследований. Ликвидировать эту причину можно, пройдя курс соответствующего очищения и урегулировав свое питание для предотвращения дальнейшего засорения. А также с помощью определенных физических упражнений. Иногда очки появляются в нашей жизни из-за постоянных отравлений, вызванных вредными условиями труда или проживания в неблагоприятных условиях.

http://www.zrenie100.com/stati-o-zdorove/prichiny-ploxogo-zreniya.html