ВИ
Виктория Иванова

Девочки, Мастера! ! нужна ваша помощь)

Кореянка
Кореянка

тоже ищу работу, как говорят если есть у тебя умения то 60тысруб в месяц это минимум

Олег
Олег

Смотря какой город, в Москве от 150000 до 250000 в зависимости от статуса салона, в глугинке 30-50 тыс. рублей, думаю больше трудно будет заработать, для сравнения, в Москве коррекция от 3000 до 15000(кстати может быть и выше в зависимости от статусности салона), у меня в Йошкар-Оле коррекция от 650 до 950 рублей в своей студии, проходимость клиентов за день 5 коррекций, суббота, воскресенье выходной, расчет прост... Экспресс маникюр в нашем городе предлагает работу 30 на 70 процентов, 70 мастеру, материалы мастера....

Юлия
Юлия

С вашим базовым курсом вы много не заработаете, но начинать с чего то надо. В дорогой салон начинающего мастера вряд ли возьмут, только если по рекомендации преподавателя, но ее надо заслужить. Поначалу будет наверняка не лучше чем в банке. Готовиться к серьезному повороту в своей жизни, к большой работе и серьезным попутным расходам, которые с лихвой окупятся, если вы этого сильно захотите. Если будете расти в мастерстве, постоянно учиться, осваивать новые техники и технологии, то будет появляться репутация, которая будет работать на вас. Тогда и доходы будут расти вместе с уровнем салонов, в которых будете работать. В итоге можно дорасти до дорогого частного мастера, с доходами не меньше чем у его клиентуры. Какую часть из этого пути вы пройдете - зависит только от вас.
Я пять лет назад точно так же в декрете пошла на курсы маникюра, педикюра и наращивания и перед выходом из декрета тоже в затылке чесала. Мне повезло быстро понять что недорогие и популярные курсы, которые я окончила, оказались форменным фуфлом, меня научили клепать говноногти, и я пошла переучиваться чтобы не зависнуть в дешевом секторе ногтевой сферы. Преподаватель из CND увидела хороший потенциал и сразу после курсов взяла к себе в салон. И дальше все получилось быстро и только в гору. На данный момент хоть в многочисленные курсы и обучения и вложено несколько тысяч евро, но и доходы по сравнению с прежними раз в десять выше, на меня работает сарафанное радио, а я работаю на себя. Прежнюю работу вспоминаю как страшный сон.

Юл
Юлия

Хах.. может обьснешь, что "именно" нужно?

Похожие вопросы
Девочки, нужна ваша помощь!
девочки, нужна ваша помощь...
девочки нужна ваша помощь
люди, нужна ваша помощь.
девочки, мастера по наращиванию, помогите ((
девочки) нужна ваша помощь
Уважаемые мастера фотошопа. нужна ваша помощь.
кто мастер придумывания вопросов? мне нужна ваша помощь!
Нужна помощь - девочки рукодельницы и обувные мастера отзовитесь!!
Мастера отфотошопщики, нужна срочно ваша помощь!