Наташа Жирук

Если Вы негативно относитесь к человеку, то допускаете ли Вы что поступки этого человека могут быть добрыми и полезными?

Екатерина Рукавичникова

Конечно!
В каждом из нас есть, ДОБРО!

Айсулу

Не только допускаю, но и понимаю, что он делает полезные дела. Это не меняет моего мнения о нем, т. к., для меня, он сделал то, что не может быть забыто. А, как о нем думают другие? Так это-их мнение!

Ника Захарова

А если этот человек - хирург?

Дарья

Конечно допускаю. негативно можно относиться к человеку ни только за его поступки. и дела.

Елена Евдокимова

Не допускаю....