Марина Бухарова

Почему розыгрыши небезобидны? и имееют негативные последствия?

Светлана Архипова

Потому что часто в своей основе имеют место быть пошлости, глумление и стёб, что ведёт таких индивидов, сотворивших данное действие к разложению души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Евгения Луканцова

потому что везде можно наткнутся лишь на развод. розыгрыши это кидалово и лохотрон !