Нина Котахова

Надоело, просыпаюсь рано..

Уже на протяжении недели просыпаюсь в 6.30,не могу понять почему. Вроде не приучала я организм в такое время просыпаться. Вообще не высыпаюсь, просыпаюсь в 6.30, ощущение дурное, тошнит, да и в 7.30 вставать уже. Потом целый день убитая. Отчего это, думаю просто так не может быть

Михаил Кирсанов

Кто рано встает, тому Бог подает. Привыкай раз так случается.

Олячк@ Рыжов@

1) Автоматический расчет времени сна. .http://www.sleeppy.net/calculation/
2) Купить умный будильник в виде наручных часов, с фазами сна. С помощью акселерометра, который засекает движения во сне, часы определяют стадию сна и наилучший момент для подъема. Нужно только установить время, когда ложишься спать (для контроля качества сна) , время пробуждения и интервал времени, в течение которого вы хотите проснуться. И в итоге, вместо того, чтобы проснуться усталым в 7 часов утра, часы разбудят вас на 10-15 минут раньше или позже, но бодрым и вполне выспавшимся, т. к. разбудят Вас именно в нужную для пробуждения фазу! http://budilnikov.net/category/umnye-budilniki/