**
***ян@чка ***

какие лекарства для нормализации работы щитовидной железы?

Мария Шипова

только к эндокринологу....

Любочка

Тироксин. Но только после посещения эндокринолога и сдачи гормонов.

Марина Кузьмина

ТОЛЬКО эндокринолог после здачи анализов. иниче ...

Дарья Калашникова

это вам врач после узи и сдачи крови на гормоны скажет!

Антон

это врач эндокринолог решит после сдачи гормонов и узи щитовидной железы! а самой не надо нечего принимать а то хуже сделаешь

Дима Попов

Как можно судить о том, что нужно нормализовывать работы щитовидной железы, если нет никаких данных о её работе? Конечно для начала нужно знать что не так. Поэтому нужно обследоваться, а по результатам уже делать заключения и назначать определённое лечение. Так что обратитесь к эндокринологу.