Дмитрий Курасов

Врач стоматолог, ПОМОГИТЕ!!!

У меня передние зубы идут вперед. Брекеты я носила. Не помогло. Большое носить их не собираюсь. Можно ли как-то по другому зубы исправить???

Darina Cocaine

пластина и сточить передние зубы, ы

Виталик Львов

Можно удалить зубы мудрости, а лучше все-таки проконсультироваться с врачом-ортодонтом.

Станислав Лукшанов

Прогения -( если именно такой диагноз установлен) Согласно общепринятому определению, патологический тип прикуса (обычно врождённого характера) , при котором зубы нижней челюсти при касании перекрывают одноимённые зубы верхней челюсти; альвеолярный отросток верхней челюсти наклонен вперёд или расположен вертикально. Нижняя челюсть значительно выступает вперёд (сильно выдаются подбородок и нижняя губа, верхняя губа при этом как бы западает) . В раннем детстве исправляется ортодонтическими методами, у взрослых - хирургическим вмешательством.