Лена Потапова

Можно ли увеличить грудь подростку 12 лет комплекс ?

Александра Волкова

Киса, тебе 12, о чем ты говоришь?
Ты вообще слышишь?
В твое время я играла в барби!

Татьяна Рульнова

Не комплексуйте раньше времени. Поверьте моему опыту и наблюдениям - у большинства женщин, имеющих во взрослом возрасте естественную пышную грудь, в 12 лет еще и лифчик не на что было надевать! Время покажет - может, годам к шестнадцати такая большая грудь вырастет, что и сами не рады будете? 🙂

Алексей Рыбин

Настюха))))))) Ну не смеши))) выростит сама по себе!! ! И по поводу капусты-это миф))))

Анет А

грудь? в 12? увеличить? пипец ну а раз так очень нужно паралон

Иван

У меня 4-й размер - и носить эту "роскошь" тяжело, и купальник подобрать сложно.
Махнемся не глядя?)))))))))

Михаил Никитин

пластические операции людям младше 18 лет не делают. только если это не коррекция после аварии или тому подобное. а тем более увеличение груди. ни один думающий хирург не будет из-за этого садится в тюрьму.

Atahanjan

А голову лечить не пробовала? Грудь сама увеличится, когда время придет...

Натуська Булатова

Комплексами занимается психотерапевт.
Увеличивать грудь в любом возрасте - глупость несусветная, не говоря уж о том, что это небезопасно, и могут быть тяжелые осложнения.
Несовершеннолетним никто такую операцию делать не будет.

Mister Pak

вырастит какие твои годы, иди лучше к школе готовься я в твоем возрасте в куклы играла а не про сисьски думала

Елена Елисеева

капуста тебе в помощь))

Этери Циклаури

Не парься, вырастет сама! До 20 лет еще порядком времени. . А бывает, что только после рождения ребенка увеличивается.. . лучше о другом думай - например, как стать интересным собеседником!

Елена Панченко

Начав сейчас заниматься увеличением груди Вы реально рискуете получить уродство в 20 лет. Оставьте все природе, займитесь спортом и укреплением организма, тогда гармония все поставит на свои места.

Александра Глухова

На спорт отдайте, любую грудь сделает.. . Можно и в "качки", но это спортом даже не называется...

Эрадж

Можно, в больнице вставляют имплантанты, можеш рискнуть и пройти курс гормонов роста, можеш набрать вес и тем самым увиличить грудь

Владислав

какой комплекс в таком возрасте???? подожди годика 2-3 )

Евгений

а я нборот уменшить хочу

Ринат Галиев

вырастет.. возможно

Рамиз Назаров

Жри капусту, спортом занимайся, осанка и для того что бы визуально увеличить носи лифчики пуш-ап. Не маж всякой хренью грудь может уменьшится!!!

Наталья Махначева

Я тебя понимаю. Это очень обидно и есть такие дуры которые постоянно гнабят. Но есть метод года идёшь мыться берешь свою обычную мочалку и по 10 раз влево и 10 раз в право круговыми движениями но не сразу а сначала в например в лева через время в право. Будут покраснения но не чего и результат будет где-то через месяц.