Nikita

Хочу сделать поярче волосы и покрасится краской-муссом в блондинку (сейчас светло-русый).

Узнала что многие перед покраской обесцвечивают волосы. Нужно ли мне это? Ведь у меня и так светлые волосы.
И вдруг кто знает, перед покраской хотела бы сначало покрасить одну прядь снизу, и посмотреть какой цвет будет, но что за это время станет с краской в тюбике, нужно ли краситься сразу же после смешивания.
Заранее спасибо за ответы

Юлия Спиридонова

не надо вам осветления. просто идите к мастеру. он сам все сделает