Вячеслав Потапов

Как зарегестрироват Волгу если на табличке под капотом первые 3 буквы в VIN стёрты?

Когда покупал не обратил особого внимания и думал не об этом. А теперь снимать с учёта и регистрировать отказываются так как они стёрты

Олеся

Первые три буквы на всех волжанках одинаковые - эт обозначение страны производства и завода-изготовителя. . Шли гайцов нахер - их на половине заводских табличек вообще нет - на ГАЗе эти таблы лепят из чего попало и как бог на душу положит

Аннет К

Порпроси свою китаянку иероглиф пририсовать!

Mihail

фломастером подпиши)

Ег
Егор

опять вопрос фуфло, няшек давай