Роман Дубец

где взять листовую медь толщиной 0.3 или 0.5 мм по 50 на 50 см каждой. 3 или 0.5 мм по 50 на 50 см каждой

Эльдар

Поищите в магазинах, отделах для печек и бань... Когда-то видел там подобное для изоляции пола перед топкой...

Элай

у дедов бывает=плана блошиные рынки (кто еще не посдавал на цветмет)

Женя Белякова

Только в спецметалло сбыте, а раньше в Юном технике, для детей продавали листы для чеканки 10 листов около 2 кг. стоило 4 рубля.