Max Gusev

Как бороться с бес пределом со стороны ГИБДД ?

Вопиющий факт беспредела и унижения человеческого достоинства со стороны сотрудника ГИБДД Все зафиксировано на видеорегистратор другими сотрудниками ГИБДД и есть в интернете на youtube Оборотни в погонах снова здесь Средь бела дня в центре культурной столицы Петербурге сотрудник ГИБДД не представившись водителю и не предъявив ему каких либо документов потребовал с него денег якобы за нарушение правил а когда водитель отказался и попытался уехать -выломал стеклоочиститель и наружное зеркало заднего вида Однако Челу в погонах этого показалось мало и в жажде наживы он на попутной машине ГИБДД догнал водителя и на этот раз открыто навел на него пистолет Еще немного и нет сомнений что он открыл бы стрельбу, но к счастью прохожим и водителю повезло что рядом проезжала патрульная машина Водителя арестовали и поместили в тюрьму Рука Руку моет Чикаго 30х и Аль Капоне отдыхают Виват Культурной столице России!

Д*
Дельт@план ***********

Ссылку, пожалуйста.

Ксю Ксю

порадовала фраза водителя арестовали и сразу в тюрьму. это того самого у которого сломали зеркало а потом чуть не пристрелили?