Sahib Abidov91

Ввергает в депрессию то, что не могу себе этого позволить.

Хочу, жажду жить так. Но понимаю, что это вне моих сил. Какие то 2 миллиона долларов и такая жизнь в принципе реальна. Но видя унылые и серые будни России этот диссонанс повергает в стресс. Как быть? Какой выход?

Вряд-Ли Это-Я

создай свою фирму постепенно багатей и вкладывай в прибыльные проекты и через каких то пару год то что на фото будет тебе казаться селом

Евгения Таранова

Выхода нет!!!! Кто на что учился.

Евгений Никитин

какой глубокодуховный человек, стресс у него от того что не может жить в дом за 2 ляма.. . да бомж может прийти на этот берег, обоссать всю эту фазенду и искупаться в море.. . все он король мира штолэ? XD

Алексей Кеепер

А у тех, кто может это себе позволить, у них такие проблемы, что никакая роскошь не спасает. Их убить могут в любой момент. Либо они находятся под таким каблуком, что похлеще заводского пресса ( о женщинах).

Ольга Толкачёва

ну.... кому что. мне б салончик массажа с хорошим оборудованием.... но к этому стремлюсь. возможно все, лишь бы желание было )))))

Со
Софья

Хочешь пошаговых инструкций ?
Их есть у меня.

1. выучись на архитектора и проектируй такие дома.
Можешь выучить английский и проектировать там, откуда эти фоты.

2.1 Купи квартиру, найми отделочников, сделай евроремонт.
Продай дороже.

2.2 Купи квартиру от застройщика на начальном этапе строительства, продай после сдачи дома

2.3 Повторяй 2.1 и/или 2.2 нужное тебе число раз, чтобы накопить нужную сумму.

3. Скопишь достаточно денег можешь организовать:
- оптовую торговлю
- акваферму по выращиванию ценных пород рыб на икру и стэйки
- свою строительную фирму

Ма
Мадина

становитесь специалистов в своем деле, учите иностранный язык и дуйте за границу. все в ваших силах.

Алсу Хакимьянова

В депрессию говоришь, тогда тебе один выход - в петлю или, если боишься, в монастырь.

Авдонин Дмитрий

друг . вы забыли третий вариант. там всегда найдется женщина охочая до ласки . и он будет счастлив под каблуком или прессом но в таком вот домике .