Алексей Плитюхин

Девушки подскажите, можно ли заниматся любовь, если у девушки киста желтого тела яичника?

Девушки, подскажите пожалуйста. Можно ли заниматься сексом девушки если у неё киста желтого тела яичника?. Можно ли и могу ли последствия какие то быть?

Виталий Пахомов

В худшем варианте киста лопнет

Мария Блинкова

да, но если боли нет....

Dilshod Bobodzhonov

Все зависит от размера. Кисты....

Павел Копытцев

Лучше проконсультируйтесь со своим гинекологом, все очень индивидуально.

Ильдарик Гумаров

ну а почему нельзя то?