L7
Loki 75

хотим с мамой и сыном переехать на пмж в деревню России где нам могут (на время) предоставить жильё и работу продавца.

Наталья Зенина

Там сейчас частные магазины - или автолавки - кто товар привозит, тот и торгует, нанимать со стороны нет выгоды .

OK
Olga K

У вас что то случилось? Почему не живется в городе? Если что пишите, может хоть советом помогу.

Андрей Рыбин

В любой деревне всегда много работы, но врятли это будет работа продавца. Один сельмаг на все село)) )
Поговорите с председателем, выбранного населенного пункта, и временное жилье вам тоже подищут.

Любовь Лутошкина

никто вам ничего не будет предоставлять. Все сами. Да и вообще что вы нашли в русской деревне. Оттуда все бегут.

Лена Игошина

С жильём могут помочь, а вот с работой, сложнее. Скорее всего это будет какой - нибудь кооператив из безработных.