Елена

Что не дает нашим отношениям развиваться, делаю все возможные шаги навстречу, он заинтересован но прячет чувства

Анна 30.08.1990г. и Александр 26.04.1991г.

Иван Волокитин

Вот и у меня тоже самое. Ломаю голову уже почти год. Вижу, что чувства есть, и не открывается, развитие не происходит, вернее оч. медленно. Козерог парень.

Эльдар

Не Ваш этот человек. . Встретите другого попозже. Будет любовь.

Андрей Крупенин

Аня, запомните, ЛЮБОВЬ, как беременность - спрятать НЕ ВОЗМОЖНО! Здесь вам без магии любой психолог -первокурсник подскажет. Когда человек любит - его РВЁТ НА ЧАСТИ ИЗНУТРИ! ОН хочет быть с объектом любви, а не тормозит.. . И здесь одинаково как под гребёнку выглядят и тельцы, и козероги, и водолеи.. .
Относительно парня.. . У него другие планы в жизни на ближайшее будущее. И вы об этом прекрасно знаете... зачем же воздух попусту сотрясать?
Но вас в этих ЕГО планах нет.. .

Что касается лично Анны ..Впереди большие победы, но сейчас вы должны подготовить почву для них.. . Перемены ( глобальные) произойдут в вашей жизни через год. Действуйте. Спланируйте КАЖДЫЙ день. С этой и до следующей весны ( как я уже и сказала год! ) вы можете изменить своё будущее и сделать его прекрасным.