Сергей Дорофеев

таблетки для похудения. плиз посоветуйте таблетки для похудения.

Какой лучше турбослим брать? день, ноч? сюрпризов не будет на работе? =))) или где нибудь в дороге?)))

ночь*

мой вес 55 рост 165.
я хочу весить 45 кг.. .
Для этого мне нужны таблетки, потому как вес сам уже не уходит.

Алексей Булыгин

Таблетки- фигня. Есть только одно средство- заклеить рот.

Олеся

Таблетки придуманы для толстых лентяек, у которых нет силы воли. Мечты, мечты стройной фигуры. Нет такой таблетки для вас, чтобы съел и сразу красавица.
Выкиньте сахар, пирожки, масло, хлеб, мясо, газировку, макароны, прекратите постоянно есть, оторвите свой зад от стула, начните ходить пешком.

Лаура Сунгатова

Из каждого утюга вешают о ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И ЗАНЯТИИ СПОРТОМ. Какие нафиг таблетки. Вы хотите проблем со здоровьем тогда пейте все эти гадости.

Александр Власов

их очень много, таблетки, чаи, микстурки.... ради бога не пейте их, а то похудеете кило на 5 за месяц, потом без них опять наберёте, и заработаете много заболеваний.... это точно
я худела на 25 кг, 2 года назад-но с силой воли и не сложной диетой за 4 месяца похудела.
так что можно и без таблеток обойтись-здоровье дороже.
турбослим=не помогает а вызывает жидкий стул т. к. в нём содержится ядовитые плоды или ягоды ( типо войчей) так что это тоже не вариант-какой нибудь панкреатит заработаете.
есть ещё блокаторы калорий-их еще возьми для полного убийства своего здоровья (желудка).

Олег Сапожников

они наносят огромный вред здоровью, женщинам, особо (тк у женщин мозгов чуть меньше)
но если это не пугает-ищите ДИЕТРИН или TAKE-OFF второй-спортивный препарат.
Ксеникалы и турбослимы-исключите.

Jkub Jkub

денитрофенол.... на 30% ускоряет обмен веществ.... в 1,5-2 раза превышаешь норму и на том свете.... остальное развод... ну кроме эфедры с кофеином....

Rina Pet

Читаем:
Г. Шаталову - "Здоровье человека", П. Брэгга - "Чудо голодания", Г. Шелтона - "Ортотрофию. Питание и голодание", Н. Курдюмова - "Хотим ли мы здоровья? "Чистим толстый кишечник, печень, голодаем, кушаем сырую натуральную пищу.

Ма
Мадина

таблетки не помогут. Пей чай турбослим, помогает. По крайней мере моей тете помогло

Гу
Гузель

нет в России таких таблеток!

B)
Barbariss )

таблетками Вы себе печень поколечите, но турбослим действительно помогает, да и в добавок Вы можете не ограничивать себе в еде, но есть маленькими порциями и быть миниатюрной!

Мурашкин Александр

лучшие таблетка -спорт. Вторая лучшая таблетка - правильное питание. Говорю как человек, который каждый год по 15-20 кг веса сбрасывает во время сушки. Занимаюсь бодибилдингом.

Юрий Лосев

Вот хороший метод https://bydzdorovi-hgf.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.com переходи заказывай и худей!