Маргарита Кочерышкина

Весенняя путевка на пернатых (20-29) апреля у нас стоит 800 руб А если брать на сутки то 500 Это нормально?

Мадина

Нормально. А вы знаете, сколько нужно сил затратить, чтобы высидеть птицу из яиц, выкормить, довести до кондиции? Государство тратит большие деньги, чтобы вы могли себя потешить. Да ещё взять во внимание то, что немало разворовывается ...этих... как его? Ну, как в сводках-то говорят? Аааа... Денежных средств. Слово Деньги стесняются говорить. Вот и думайте!

Наталья

У нас в ЛООиР гостевая 300 руб за день охоты (гуси, селезни, вальдшнепы) . Для членов вообще бесплатно, только вступительный взнос в 2013 году, по моему, 6000 руб. Задумаешься тут. .
Про путевки на все 9 дней (сезонки) вообще ничего не нашла. Нет их что ли..

Ол
Ольга

кажется билет в зоопарк дешевле)