Denis Tsok

Какими способами можно избавится от прыщей на лице мне 16 лет

Шамка К

Повзрослеть!

Kristina Archvadze

Чаще занимайся ононом.

Наталья Миронова

Они вскоре сами пройдёт-это перестройка организма.. . Давить не советую: так можно надавить заражение крови... Просто протирайте их Мирамистином...

Дикий

керосином смазывай

Алексей Ивахненко

браток, если бреешься то ополаскивай лицо холодной водой после процедуры, прямо таки ледяной!! !

Ок
Оксана

К дерматологу.