Tatyana Yugay

как вылечить межреберную невролгию дома, можно ли греть солью

Янина Полякова

Просто греть без толку, массируй поочерёдно каждое ребро круговыми движениями от боков к середине, потом тоже самое между рёбер, достаточно два раза в день, идеально если с согревающей мазью.

Сергей Тихонов

греть солью можно, но для начала нужно быть уверенным на все 100 что это именно невралгия. И главное покой!

Милан Макаров

Ох, сочувствую! Сам 2 недели маялся. Только в состоянии "покоя" не болело. Я ложил сверху подушку просто.

Ан
Аня

Растирание, обмотать шарфом. Мелоксикам 7,54 мг при сильной боли.

Ирина Семочкина

Серёжа, завтра проконсультируюсь в Обществе православных врачей и отвечу сюда или в личку.

Анаттолик Короткевич

Можно, и ещё пропить препарат аэртал.