Светлана Заикина

что можно сделать только из яиц (соль, перец, хлеб) яичницу и варёные яйца не предлагать)

Елена Герман

Только из яиц можно сделать ровно 4 блюда: глазунью, омлет, варёное яицо и пошированное яйцо. А вообще, нашёлся тут, хренодельный. Не предлагать ему, видишь ли. Кому ты нужен-то вообще со своими яйцами?

Галина Майорова

яичные гренки

Светлана Яковлева

Взболтай сырые яйки в перемешку с хлебом и солью. И противно и вкусно

Борис Тарханов

гоголь-моголь

Jm Stereo

кроме предложенного сходить в магазин

Студент Академии

а сахар есть? спеки безе...

Нина Смирнова

поджарить хлеб, взбить яйца и вылить на сковороду на поджареный хлеб.

Евгений Никитин

если есть лук - порезать и обжарить. добавить порезаный на кубики хлеб. поджарить до золотистой корочки.
взбить яйца с солью и перцем. вылить в сковороду, обвалять все сухарики и жарить до готовности яиц.

Шалбуров Алексей

Нарезать хлеб наиазать майонезом, а сверху положить разрезанное пополам вареное яйцо.