Дарья Кудрявцева

Какова норма потребления мучнистокондитерских изделий на одного человека в сутки

B)
Barbariss )

Чё за бред, такой нормы вообще нету, так как что и сколько можно одному, нельзя другому, например я каждый день ем только мучное в основном, а комуто вообще можно совсем чуть, или нельзя, тут персонально всё состовляется

Олег Панк

кондитерские изделия-вообще вредны, их нельзя нисколько и никому

Михаил Орлофф

Вообще в норме - 2 порции в неделю. Это так рассчитывается, потому что баланс питания должен быть недельный, а не суточный. Но вообще, если так необходимо знать суточную потребность, то Вам поможет простая арифметика - делите две порции в граммах на 7 суток. 1 порция равна 120 граммов.

Алексей

Смайки прав, так как норма кондитерских изделий на человека состовляется персонально, но среднея норма кондитерских изделий на человека в день 200-300 грамм хлебо-булочных изделий т. д