Наталия Стольникова

Гортензию метельчатую на солнце или в полу-тени сажать?

Зара Гаджиева

Гортензия метельчатая хорошо растет как полутени, так и на солнце. На отрытых местах приствольный круг необходимо мульчировать для сохранения влаги в почве (подойдет любой мульчирующий материал: солома, скошенная трава, шелуха какао. ) Если почва сильно пересыхает, рост гортензии замедляется и соцветия мельчают.

http://gardenland.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=82&catid=43&Itemid=54

Случайный Прохожий

Она везде растет