Виталий Ермолаев

кук определить родословие невскомаскарадной кошки???

Костик Жест

Родсловие из родословной. Принадлежность к породе на выставке.

Zh
Zhenek

думаю никак) )

вероятно Вы являетесь счастливым обладателем беспородной колорпоинтовой длинношерстной кошки.

Татьяна Иванова

что такое родословие?

Настенька Бурсикова

Родословие? Может родословную? Врятли у вас породистая кошка) ) ну если так хочется можно сходить в клуб этой породы и записатся на определение породы) ) и то скорее всего к разведению его/ее не допустят)