Lemand

на семенах семечки появилась плесень, чем её можно убрать?

Чибик Чиби

как говорится "поздно пить боржоми если почки отвалились". плесень уже переваривает семечку и начинается разложение белка.
ps это уже ваш не первый вопрос. из этой семки ничего хорошего не будет.

Ксюша Андреева

это процесс гниения, что говорит о не качественном материалом посевным (семена). Могут быть просрочены или не правильное хранение и они начали перегнивать.

Урфин Джус

не только из семени хорошего не будет . .но и рядом заражение почвы и потом растений пойдёт . оно вам надо .

Ольга Бортникова

не правильное хранение семенного материала, к сожалению эти семечки ни употреблять ни сеять нельзя

Надюша

Уже ни чем. Если много семян подвержены гниению, то их нельзя будет отдать даже животным. Они могут отравиться