Женечка Павлова

Вот скажите.. почему, когда девушка идет с большой охапкой воздушных шаров.. все так лупоглазят?? ? че.. шаров не видели?

Игорь Захаров

любуются на её счастливую улыбку))))

Татьяна Морозова

чтобы не пропустить момент, когда она улетит к едрене фене!))))))

Никита Илюшенко

завидуют.. . бухать будет человек сёння))))

В*
Валерия *******

все надеються, что улетит

Janna Carapencova

складывается впечатление, что она под наркотиками

Александр

Давайте вообще не будем смотреть друг на друга.. . Шары - это красиво, вот люди и смотрят на красоту.

Алексей Солопов

Шары видели, но уж больно девушка с ними мила)

Турал Гулиев

Чё бы и не посмотреть на редкое природное явление ))))

Вера

Все думаю улетит или не улетит )))))))))))))

Роман Фадеев

прочитала вопрос, представила и мне стало радостно на сердце, как и тем лупоглазым, глазеющим на эту девушку с охапкой воздушных шаров.

Машка Андрейчук

Нет они шарики себе приглядывают ))))))