Елена Морозова

ну почему.. почему я так люблю девушку предавшую меня изменившую и не единожды солгавшую. неоднократно говорившую мне гадо

сти и делая подлости... совершая такие дикие поступки от которых у людей глаза на лоб лезут.

ага ною пиарюсь плачу... надоели циничные ответы... Тогда зачем объясните люди здесь пишут аа? как вы достали

Александр Соколов

Все ноешь? Пиаришься тут? Соболезную.... жаль тебя....

Роман Гусев

Да вы, батенька, мазохист! Там получить, здесь поплакать?

Денис Кощиенко

Потому что ты думаешь, что лучшего не достоин?
А зря.
Подумай крепко.... каким должен быть человек, с которым ты был бы рад прожить вместе всю жизнь. И ищи такую.
Нечего размениваться .

Наталья Васильева

Любовь дарит спокойствие и свободу, даже врозь, даже после смерти одного из партнёров, а это что-то надуманное, ненастоящее, зависимое, не осознаешь-никогда и не узнаешь настоящее счастье, любовь.

Roman

Самооценку надо исправлять. А если всё это долго и в больших порциях принимаешь, чего жаловаться? Смакуй дальше.

Алексей Иванов

всё нормально. Просто ВЫ отрабатываете свою карму.
Если "принимаете" всё без вопросов, скоро всё наладится)

Дмитрий Байбара

У тебя видимо, она-первая девушка. При таком количестве свободных, красивых и умных девушек, стоит ли всю свою жизнь превращать в дерьмо!