На
Наталья

Нравится девушка, но я ей солгал, что делать ?

Всё началось, когда я у знакомого взял её номер, написал, ей, переписывались пару недель, потом оказалось что у нас общие интересы. Ноя изначально представился не своим именем, мы учимся в одном заведении, но я сказал что учусь в другом месте. После я зарегистрировался в одноклассниках чтобы с ней общатся, поставил чужую фотку, и вот так общались. Я ей понравился, вернее понравился ей тот человек образ которого я создал. Я занимаюсь вокалом, и ещё одна ошибка, хотел ей хорошее сделать, она тоже хотела занятся, и я ей посоветовал то место куда я хожу, теперь стараюсь в жизни не попадатся. Вначале я хотел просто от скуки с ней переписыватся, но оказалось что мне с ней интересно и она мне понравилась.

Алексей Фоменко

Признаться, что солгал.

Egen Vorobev

скажи правду

Любовь Горячева

попроси встретиться

Ангелинка Ягодка

Единожды солгавши, кто тебе поверит? (с)
Впрочем, сейчас тётки пошли - сплошное невежество. Так что можно попытаться просто признаться, что соврал, так как хотел показаться лучше чем есть. И она начнёт придумывать себе историю, мол, "да ты и так неплох", всякое такое. Но риск, конечно же есть.
Так вот, если рисковать у тебя желания нет, то похерь свои-чужие профили и подкатывай собственной натурой. Благо ты теперь хоть что-то о своей пассии знаешь.

Михаил Магжанов

это будет тебе уроком на будущее. надо всегда говорить правду, а вот теперь расхлебывай. лучше признайся, что ты врун

Ол
Ольга

скажи правду)

Иван Поляков

Скажи правду, и обьясни всё может она тебя поймёт.)