Мария Баулина

Мальвиночка) Ну чего ты на меня зубкискалишь и говоришь ФЭ в мою сторону? Признавайся сразу мне в любви и жили долго и т. д

Света Гриценко

ты уже весь проект мной зае.. . отвяжись) ) не веди сипя как волк легкого поведения, прям таки вешаешься на миня))) )
миланыч иди в жопу.

Анна Джандан

на самом деле мальвина это я! Привет мой птенчик 🙂

Den

Шима, чёт ты маскируешься как то не очень, надо поконкретнее, лови :