Юлия Юлия

Нужно найти повесть из Журнала "Юность" или хотя бы название, может кто помнит

Когда-то в журнале "Юность" прочитала повесть, или роман, о том, как Москвичи поехали отдыхать в Подмосковье.
Как 2 семейные пары и брат одной из жен взяли в прокат автомобиль. Вся суть в том, что они ничего не умеют: ни варить обед, ни ставить палатку и т. п. НУЖЕН РАССКАЗ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАЗВАНИЕ.

Юл
Юлия

есть какие-то архивы журнала Юность, там можно поискать. А вообще можно написать запрос редакции журнала. Может и ответят.
http://www.unost.org/
А еще есть библиотекари пожилые, которые много знают. Городская библиотека и архив.