Виктор Переездов

Книги по World of Warcraft

Какие книги стоит почитать? И в каком порядке? Хотелось бы изучить историю мира WoW, вообще знать что к чему

Прошу только мнения тех, кто сам читал.

Антон

Сам хотел найти книги, вот скачал на планшет, а там неразбериха с какой части начать. начал читать одну книгу, показалась интересной, но оффициального перевода нету, но он хороший.
Непомню, но вроде в первой части все связано с титанами, как они бродили по мирам