Андрей Попов

как построить аккорды Б53, Б64,б6,м53,м6,м64,ув53,ум53, в можоре от звуков соль, и ми

Екатерина Мельникова

от соль: соль-си-ре (тональность соль-мажор) , соль-до-ми (тон-сть до мажор) , соль-си бемоль-ми бемоль (тональность ми-бем мажор) , соль-си бемоль-ре (тона-сть соль минор) , соль-си-ми (тональность ми минор) , соль-до-ми бемоль (тон-сть до-минор) , соль-си-ре диез, соль-си бемоль-ре бемоль. в последних двух может еще разрешение надо? пишите, если что
от ми: ми-соль диез-си (ми мажор) , ми-ля-до диез (ля мажор) , ми-соль-до (до мажор) , ми-соль-до (ми минор) , ми-соль диез-до диез (до диез минор) , ми-ля до (ля минор) , ми-соль диез-си диез, ми-соль-си бемоль