Ainash

Добрый День! Что за прошивка FreeStyle на Xbox 360! Раскажите мне об ней!

Александр Потёмкин

Freestyle - это взломанный дашбоард (что-то вроде операционной системы) . Предназначен он для иксбоксов с фрибутом (freeboot), без него установка фристайл даша невозможна, так как фристайл даш позволяет лишь в более удобном виде пользоваться функциями которые приобретает приставка при установке на неё фрибута.
Плюсов от установки фрибута и фристайл даша уйма - возможность запускать игры с любого внешнего носителя или с жёсткого диска компьютера (при установке локальной сети между компом и иксбоксом) , возможность играть в аркады бесплатно (на икбоксе с другими типами взломов это невозможно) , возможность запускать неподписанный софт (эмуляторы старых поколений приставок к примеру) и т. д. А минус только один - моментальный бан в Xbox Live.

Дмитрий Михальченко

. А минус только один - моментальный бан в Xbox Live.
ну да бан мгновенный прям, не успеешь и глазом моргнуть)))

Галия Туктарова

Нет, xbox live тут совсем не имеет значения. В это прошивке имеется свой мультиплеер, где не банят за прошивку