Яна Колесова

Как востановить или вставить файлы сохранения игр после переустановки винды

Подскажите пожалуйста Как востановить или вставить файлы сохранения игр после переустановки винды, чтобы не начинать заново, диск буду форматировать, зарание спасибо буду ждать любого ответа.

Владимир Елисеенко

окуда брал сохранения туда и вставляй....

Екатерина Иванова

Мои документы копируешь полностью, на другой диск, переустанавливаешь винду и обратно потом копируешь

Таня Хиль

Как правило, программы и игры хранят свои настройки в профиле пользователя, в скрытой папке AppData. Вызвать ее можно, набрав в окне Выполнить команду %appdata%. А потом, после переустановки ОС и установки игры, вернуть профиль на место.

Де
Денис

Заходишь на диск С, в папку Documents and Settings и ищешь там папку Пользователи. Задача найти папку с именем твоего профиля. И в этой папке ищешь сохранения игр (My games, и прочие) . скидываешь сохранения на другой жесткий, либо флешку, и переустанавшиваешь винду. После устанавливаешь игры и кидаешь сохранения, где и брал их.