Андрей Акимов

написать программный код на С# для решения задачи

задача: в процессе лечебного голодания за W дней вес пациента снизился с M до N кг. Было установлено, что ежедневные потери веса пропорциональны весу тела. Вычислить чему равен вес пациента за k дней после начала голодания для k=1, 2, 3, ..W.

Pr
Prombitservisnn

for( i = 1; i <= w; i++ ) Console.WriteLine( (n + (m-n) * i / k).ToString () );