Игорь Арсенин

Как с клавиатуры ноутбука сделать скриншот? Нажимаю принт скрин, а потом вставляю в программу - ничего не вставляется..

Sa
Sanek

Кнопка не работает

Анна Дайлиденко

есть програмка НОЖНИЦИ выделяеш мышкой нужное жмёш сохранить

Александр Медведев

Зажимаешь Fn+PrtScr

Юльчик Давыдова

Нажмите PrintScreen, войдите в блокнот, нажмите кнопку вставки и сохраните получившийся рисунок. Также может помочь кнопка Fn, как было указано выше.

Александра Черникова

Для начало надо нажат на кнопку прт ск, потом пуск - все программы - стандартные - паит